시리즈
평가
30
미스터 빈평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 펭킹 라이킹평가함 ★ 5.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 2.0
피아노평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0