평가한 작품들
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0