시리즈
평가
25
백수세끼평가함 ★ 2.5
어느날평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.0- 딸기 100%평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0