영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엑시트
평가함 ★ 3.5
조디악
평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스
평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링
평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭
평가함 ★ 2.5
비밀은 없다
평가함 ★ 3.5
유전
평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨
평가함 ★ 4.0
미 비포 유
평가함 ★ 4.0
터널
평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프
평가함 ★ 4.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤
평가함 ★ 3.5
갈증
평가함 ★ 3.5
플립
평가함 ★ 4.5
미드소마
평가함 ★ 3.5
히든 피겨스
평가함 ★ 3.5
기억의 밤
평가함 ★ 3.5
마녀
평가함 ★ 3.0