평가한 작품들
- 마리와 별난 아빠들평가함 ★ 0.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 1.5- 굿보이평가함 ★ 2.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 3.0