평가한 작품들
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.5- 영웅평가함 ★ 1.0
- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 0.5
몬테크리스토: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.5
인민을 위해 복무하라평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0