평가한 작품들
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 5.0
은혼평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 5.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 4.5- 우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 4.5
- 나의 별에게평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 5.0