평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0