평가한 작품들
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 4.0
디어 시스터평가함 ★ 2.0
감자연구소평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 1.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 0.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 1.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5