영화
평가
605
국보평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
태양은 없다평가함 ★ 3.5
한여름밤의 재즈평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5