평가한 작품들
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0- 굿보이평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 5.0
바디스평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
이세계 약국평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
오빠는 끝!평가함 ★ 4.0
너는 방과 후 인섬니아평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.5