시리즈
평가
26
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5