영화
평가
455
덩케르크평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 5.0
분노의 포도평가함 ★ 3.0
다크 섀도우평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 2.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0