평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5