평가한 작품들
플루토평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
젠틀맨 잭 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0