평가한 작품들
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5