평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0