평가한 작품들
- 보고또보고평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0