평가한 작품들
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아부쟁이 얍!평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
과자의 집평가함 ★ 4.5
청담동 111평가함 ★ 4.0
백년의 신부평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 5.0
모던파머평가함 ★ 3.5
천추태후평가함 ★ 3.5
장영실평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5- 해신평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 5.0