평가한 작품들
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0