영화
평가
50
우드잡평가함 ★ 5.0
미션 투 마스평가함 ★ 5.0
베니싱평가함 ★ 0.5
베테랑평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 5.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 5.0
해어화평가함 ★ 0.5
해운대평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 1.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0