평가한 작품들
안토니아스 라인평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
예언자평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 2.5
댄서평가함 ★ 2.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 2.0
와호장룡평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
짐승의 끝평가함 ★ 4.0
개그맨평가함 ★ 3.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0