영화
평가
620
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
조디악평가함 ★ 4.5
재심평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 4.5
비밀은 없다평가함 ★ 4.5