영화
평가
258
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.0
초한지-천하대전평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 2.5
울학교 이티평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 1.5