시리즈
평가
22
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0