평가한 작품들
W평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0