평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 0.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
블랙 도브평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0