평가한 작품들
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5