평가한 작품들
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5