평가한 작품들
자칼이 온다평가함 ★ 1.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 1.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
아부의 왕평가함 ★ 1.0
기사 윌리엄평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 2.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
수상한 고객들평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
스물평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
차형사평가함 ★ 2.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0