평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5