평가한 작품들
저지 드레드평가함 ★ 2.5
저지 드레드평가함 ★ 5.0
루저스평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5