시리즈
평가
35
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 2.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0