시리즈
평가
182- 야구여왕평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
달이 이끄는 이세계 여행 제2막평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
해고당한 암흑병사(30대)의 슬로한 세컨드 라이프평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5- 탑블레이드평가함 ★ 4.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.0
금장의 벨메이유 ~벼랑 끝 마술사는 최강의 재액과 마법세계를 헤쳐나간다~평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0