평가한 작품들
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
파 앤드 어웨이평가함 ★ 4.0
씨 비스트평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 4.5
선셋대로평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 3.0