시리즈
평가
97
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0