평가한 작품들
- 츠키모노가타리평가함 ★ 4.0
- 하나모노가타리평가함 ★ 4.0
- 코이모노가타리평가함 ★ 4.0
- 오토리모노가타리평가함 ★ 4.0
- 카부키모노가타리평가함 ★ 4.0
- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
전파녀와 청춘남평가함 ★ 4.0
블렌드 S평가함 ★ 3.5
오빠는 끝!평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 3.0- 오빠지만 사랑만 있으면 상관없잖아평가함 ★ 2.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 4.0