평가한 작품들
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
결혼전야평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
지구 최후의 날평가함 ★ 4.0
비포 위 고평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0