시리즈
평가
29
태양의 후예평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0