영화
평가
102
트와일라잇평가함 ★ 5.0- 극장판 도라에몽:진구의 비밀도구 박물관평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 4.5- 극장판 도라에몽 진구의 아프리카 모험 : 베코와 5인의 탐험대평가함 ★ 4.0
뮬란 2평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 4.5
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 5.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 4.0
로봇평가함 ★ 4.0