시리즈
평가
23
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.5
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0