시리즈
평가
100
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0