평가한 작품들
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
에베레스트평가함 ★ 3.5
성난 변호사평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
007 스펙터평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
드래프트 데이평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5