시리즈
평가
57
중증외상센터평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
심포유 (心 for U) - 시우민 편평가함 ★ 3.5
EXO 90:2014평가함 ★ 3.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0- 뜨거운 순간 엑소평가함 ★ 4.0
엑소의 사다리타고 세계여행 - 첸백시 일본편평가함 ★ 4.5
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 가오슝&컨딩편평가함 ★ 4.5
엑소의 사다리 타고 세계여행 - 남해 편평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
오오쿠평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5