평가한 작품들
밀드레드 피어스평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 5.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
아스테릭스와 오벨릭스: 마을의 대결투평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0- 이별연습평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 3.0
힙하게평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0