평가한 작품들
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 2.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 2.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0