영화
평가
1338
미스터 고평가함 ★ 0.5
연평해전평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 4.0
비스트평가함 ★ 2.5
언니평가함 ★ 3.0
악질경찰평가함 ★ 4.0
나랏말싸미평가함 ★ 4.5
왓칭평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
특송평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.0