영화
평가
312
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
라스트 나잇평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
우아한 세계평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.5