시리즈
평가
130
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
온앤오프평가함 ★ 3.5
써클 하우스평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 3.5
- 너의 연애평가함 ★ 1.0
- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
- 하트페어링평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
- 금수저 전쟁평가함 ★ 3.5