평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
다른나라에서평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
아들평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5